17 мая прошёл чемпионат по шахматам среди 2-х классов.

Просмотров: 33 | Добавил: | Дата: 18.05.2019

15 мая у 2-х и 3-х классов состоялась встреча с писателем Николаем Николаевичем Прокудиным. Писатель поведал ребятам свою историю о том, как он начал писать книги и поделился историей создания своих произведений.
После встречи, Николай Николаевич подарил нашей библиотеке свою книгу "Елка"
Все дети были в большом восторге!
Просмотров: 33 | Добавил: | Дата: 16.05.2019

Возобновлен чемпионат гимназии по волейболу. Пришло время полуфиналов. Вчера в ожесточенной борьбе за право выхода в финал 10э победил 8а со счетом 2:1. После первых двух партий ребята сохранили интригу с равным счетом. Третья партия была за 10э (счет третьей партии 15:13). Прикрепляю фотографии Андрей Ерофеева. Ждем следующего полуфинала)

Просмотров: 30 | Добавил: | Дата: 16.05.2019

15 мая наши четвероклассники приняли участие в районных соревнованиях «Безопасное колесо» - 2019.
Ребята отвечали теорию, катались на велосипеде, сделали своими руками световозвращатели и даже показали, как правильно оказывать первую помощь пострадавшему.

Просмотров: 36 | Добавил: | Дата: 16.05.2019

Продолжается празднование главного события в истории. 15 мая учащиеся гимназии приняли участие в торжественном митинге и возложении цветов к памятнику юным защитникам Ленинграда в Таврическом саду. Перед собравшимися выступили Глава Администрации Центрального района , ветераны-блокадники, участники Великой Отечественной войны. Почтили память павших Минутой молчания.
Просмотров: 32 | Добавил: | Дата: 16.05.2019

14 мая прошел чемпионат по шахматам среди 1 классов.

I место - Сильчев Егор 1"А" класс
II место - Чернов Арсений 1 "А" класс
III место - Шубин Георгий 1 "А" класс
IV место - Скородумов Прохор 1 "А" класс

Просмотров: 60 | Добавил: | Дата: 15.05.2019

10 мая состоялось итоговое выездное заседание президиума Школьного Ученического Совета. Сначала президиум посетил Музей-усадьбу Набокова, а после, в неформальной обстановке, подвели итоги этого учебного года.

Просмотров: 39 | Добавил: | Дата: 13.05.2019

Наше шествие с «Бессмертным полком» началось от гимназии
Просмотров: 58 | Добавил: | Дата: 09.05.2019

Состоялся концерт для ветеранов, на котором ученики гимназии показали свои творческие номера.
Ребята читали стихотворения, танцевали и пели о страшных днях войны и о светлой и долгожданной победе.
Мы услышали множество восторженных отзывов гостей о концерте, за что огромное спасибо всем артистам!
Просмотров: 80 | Добавил: | Дата: 08.05.2019

Ветераны, жители блокадного Ленинграда и участники организации «Дети войны» провели Уроки Мужества во многих классах.
У ребят, конечно, появилось огромное количество вопросов, на которые гости с удовольствием ответили.
Просмотров: 87 | Добавил: | Дата: 08.05.2019